Главная » 2013 » Март » 30 » Сглазы, порчи, проклятия.
17:30
Сглазы, порчи, проклятия.
 - Энергоинформационные структуры различной силы повреждения энергоинформационного поля человека. Страшно, когда говорят, что они есть в вашем поле, особенно если не знаешь причин и механизмов их появления. 
    Ни одно из этих повреждений не может появиться на ровном месте, на чистую энергетику. Нарушая законы, мы попадаем под действие механизмов очищения , давая отрицательную энергию, из которой создается ситуация на очищение. Ситуация не может работать сама по себе, в ней обязательно задействованы люди, которые также притянулись к этой ситуации своими нарушениями. Колдун, тетка, с так называемым " злым глазом ", завистливая сотрудница, якобы позавидовавшая вашему счастью, - все они всего лишь инструменты тех сил, которые нас пытаются очистить от энергетической грязи. Нельзя изменить или выбросить инструмент, можно измениться самому, чтобы инструмент не потребовался. Нельзя очиститься от грязи только потому, что не хочешь эту грязь носить.
Просмотров: 435 | Добавил: Garmoniya | Теги: нарушение закона, инструменты в руках Закона., механизмы очищения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]