Главная » 2013 » Март » 30 » Астрологические прогнозы. Гадания.
17:26
Астрологические прогнозы. Гадания.
  Если исходить из того, что все существующее имеет  свою структуру, которая связана с другими структурами, а через них и с более далекими в единое целое, энергоинформационными связями, так же как и будущее неотделимо от настоящего и прошлого, а человек -  неотъемлемая часть целого, существующего энергоинформационного пространства, то естественно предположить, что считывание информации ( например, у животных - это сильные инстинкты и хорошо развитая интуиция ) - это не мистика и, тем более, не патология, а норма. Норма здорового ( здорового во всем - гармония духа, души, тела ) человека. Когда человек отошел от Закона ( посчитал себя венцом творения, царем природы), свои возможности и способности он начал применять  исходя из своей выгоды, нарушая пространство других членов общества. Включились механизмы восстановления гармонии, и чтобы не быть особо опасным для Вселенной, обладая кроме всего прочего  сознанием и свободой выбора, человек потерял, то есть разрушил своими руками то, что имел ( знать все, как часть целого ) и стал достаточно "беззубым" и беспомощным по отношению к целому.
    Поэтому, считывать информацию могут все (это часть нашей изначальной сущности ), только в разной степени ( зависит от степени разрушения энергоинформационной структуры человека ). При работе с собой в сторону возвращения к Закону все эти возможности и способности сами собой могут восстановиться, как часть здорового, гармоничного человека, сущность которого не позволит ему ни по каким, даже самым уважительным, с его точки зрения, причинам нарушить пространство других людей.
    Пока мы опасны друг для друга, возможности человека в области считывания и применения информации сильно ограничены, и часто их относят к категории тайных знаний.
    Считывать информацию можно огромным количеством разных способов. Тот же медицинский градусник или барометр - это инструменты для считывания информации. Вопрос не в считывании, а в использовании полученных таким образом знаний. После измерения температуры у заболевшего, и при этом ничего не понимающего в медицине, человека, увидев 39, можно его поднять на ноги дня через два, а можно залечить до смерти, нагнав страху и выписав кучу дорогостоящих, но с большим количеством побочных эффектов, лекарств.
    Астрология, гадания по картам Таро, цыганским картам, рунам, хиромантия, физиогномика, радиэстезия и многое другое - это считывание информации при помощи различных инструментов и объяснение полученных результатов, пропущенное через призму накопленного опыта человечества и собственного опыта работы в этой области знаний.
Просмотров: 526 | Добавил: Garmoniya | Теги: единое целое, СТРУКТУРА, безопасность применения информации., связи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]